Контрактная система для малого бизнеса

В рамках круглого стола «Государственные и муниципальные закупки: переход на Федеральную контрактную систему», который пройдет 26 апреля 2013 года, будут обсуждаться вопросы, связанные с применением контрактной системы, которая вступит в действие с 1 января 2014 года, на предприятиях малого бизнеса. На встрече планируется коснуться вопросов работы в сфере малого бизнеса Департамента по конкурентной политике, итогов размещения заказов для предприятий этой сферы, применение методов недобросовестной конкуренции и борьбы с ними. Также руководителем УФАС Рачиком Петросяном будут освещены итоги деятельности УФАС по Москве за 2012 год и начало 2013 года.

Организаторами открытого стола являются Московское отделение «Опоры России» и агентство «Малый бизнес Москвы». Именно оно определяет направление дискуссии на встрече, которая состоится в Центральном доме предпринимателя на улице Покровка.

Планируется выступление, как было отмечено выше, Рачика Петросяна, главы Московского УФАС, а также Олега Бурцева, заместителя руководителя Департамента Москвы по конкурентной политике.

Участие в семинаре бесплатное.